Стероидные курсы

Спортсмены проводят свои стероидные курсы, преследуя различные цели. Это может набор массы, сушка или повышение физических показателей. Уже после пары проведенных циклов, атлет получает возможность значительно продвинуться вперед. Безусловно, это возможно лишь в том случае, если курс был составлен и проведен грамотно. Всего в культуризме принято выделять три вида анаболических циклов:

  • Набор массы;
  • Рельеф и повышение силовых показателей;
  • Набор качественной массы.

Тема применения стероидов весьма обширна и многогранна. При должном подходе каждый цикл может быть максимально эффективным. Основной задачей атлета является правильный подбор комбинаций анаболиков и их дозировок. Также необходимо строго придерживаться намеченной схемы использования ААС и не забывать про восстановительную терапию.

При правильном подходе к использованию анаболиков они не причинят вреда здоровью, но смогут существенно увеличить генетический потенциал. Очень важно все сделать правильно и не использовать ААС бездумно.

Стероидные курсы на массу

Достаточно много стероидов способны помочь вам набрать мускульную массу. Важно при выборе препаратов ориентироваться на собственный опыт использования анаболических препаратов. Скажем, для первого цикла следует использовать мягкие препараты в минимальных дозах.

Стероидный курс туринабола и деки

Благодаря этому циклу вы сможете быстро набрать массу и одновременно увеличить свои силовые показатели. Оба препарата обладают достаточно сильным воздействием на организм, и при их сочетании возникает синергетический эффект. Схема проведения цикла следующая:

Данный цикл могут использовать не только опытные атлеты, но и начинающие. Благодаря этому сочетанию ААС вы сможете за один цикл набрать не менее четырех кило массы и примерно на четверть повысить свои показатели силы. Отметим, что в ходе курса ароматизация не будет протекать с большой скоростью, что гарантирует отсутствие побочных явлений. Работоспособность организма не будет нарушена.

Стероидный курс данабола и сустанона

Данный цикл обеспечит вам быстрый набор большого количества массы. Благодаря этим препаратам концентрация тестостерона в крови достигнет пиковых значений. Данабол обладает мощным анаболическим воздействием на организм, отлично сочетающимся с андрогенными свойствами эфиров тестостерона. Вы должны помнить, что оба препарат склонны к ароматизации и для ее подавления в состав цикла включен провирон. Схема проведения курса имеет следующий вид:

Если в состав цикла входят такие таблетированные ААС, как данабол и инъекционные – тестостерон, то это позволяет одновременно набирать мускульную массу и повышать физические показатели. За один цикл данабола и сустанона вы наберете более шести кило массы и существенно увеличите силу.

Стероидный курс данабола и провирона

Это соло курс данабола. С помощью провирона устраняются негативные моменты, которые возможны при использовании метана и курс становится безопасным. Все циклы, в которых участвует данабол, обладают большой мощью и в среднем за одну неделю атлеты набирают более одного кило массы. Но вы должны помнить, что масса будет содержать воду и не является качественной. Провирон также способствует быстрому выведению жидкости из организма. Схема курса имеет следующий вид:

Данная схема проведения соло цикла метана является наиболее безопасной. Вам необходимо лишь следовать указанным дозировкам. При использовании ААС ни когда не стоит спешить и увеличивать дозы следует постепенно от курса к курсу. Данабол уже не один десяток лет применяется атлетами для набора массы и схема его применения четко отработана.

Стероидные курсы рельеф и силу

Эти циклы предназначены для сжигания жира и набору качественной массы. Кроме этого они помогут вам также увеличить и физические параметры.

Стероидный курс туринабола и ацетата тренболона

Это сочетание анаболиков резко повышает скорость обменных процессов в организме. В результате жировые отложения быстро окисляются, и вы набираете качественную массу, увеличивая параллельно свою силу. Среди спортсменов сегодня циклы с участием тренболона пользуются особой популярностью. Это мощный и современный стероид, который поможет вам достичь своих целей. Проводите курс по следующей схеме:

Благодаря этому курсы вы сможете набрать более пяти кило качественной массы. Помните, что тренболон весьма мощный анаболик и применять его следует строго в соответствии с указанной выше схемой.

Стероидный курс станозолола и примоболана

Отличный курс для тех спортсменов, которым необходимо придать мускулатуре рельеф и одновременно сохранить набранную массу. После проведения данного цикла из вашего организма будете выведена лишняя жидкость, уменьшится жировая масса. Также следует отметить, что этот курс является одним из самых безопасных.

Все рассмотренные нами сегодня циклы ААС пользуются большой популярностью и при соблюдении всех инструкций, не причинят вред организму.

 18.02.2018
 (1249 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!