Стероид Дека на курсе

Дека стероид применяют в дозировках от 200 до 400 миллиграмм еженедельно, то есть по 1-2 инъекции. Активным веществом препарата является нандролон деканоат.

Ампулы стероидного препарата Дека Дураболина колются только в ягодицы в вечернее время суток. Перед уколом лучше всего подогреть ампулу. Необходимо вводить вещество медленно, в течение минуты для того, чтобы активное вещество поступило в организм мгновенно.

Использовать Дека Дураболин можно любому спортсмену. Дозировку атлет должен подбирать индивидуально, в соответствии с опытом применения стероидов и особенностей организма. Новичкам не стоит принимать больше 1 инъекции в неделю.

Препарат Дека Дураболин помогает увеличить свою мускулатуру до 4 кг в период 14 дней. Мускулатура наращивается за счет переизбытка аминокислот в организме, способствующие росту мышц.

Дека Дураболин достаточно сильный препарат с анаболическими свойствами, который может дать следующие побочные эффекты:

  • Большая задержка воды в мышцах.
  • Увеличивается эстроген.
  • Откладываются жировые прослойки.
  • Появляется процесс ароматизации.
  • Давление.
  • Гинекомастия.

Данные негативные эффекты появляются не часто, при соблюдении оптимальных дозировок.

Для сглаживания всех побочных эффектов необходимо применять Провирон по 50 миллиграмм в сутки. Препарат Дека Дураболин в комбинации с Провироном не позволяет появляться ароматизации и развиваться эстрогенам. За счет сочетания стероида с другими препаратами, цикл будет мягким и безвредным.

Стероид Дека с оральными 

Дека Дураболин лучше всего комбинировать с препаратами в оральной форме. За счет такого сочетания увеличивается результат на курсе и наращивается мускулатура и силы.

Туринабол является очень эффективным препаратом, который оказывает мягкое воздействие на организм. За счет комбинации с таким препаратом возможно получить плотную мускулатуру и большой силовой потенциал.

Дека Дураболин и Туринабол – это сильное сочетание стероидов, которое любят принимать спортсмены. Благодаря им можно получить увеличение своего веса на 6 кг. Побочных эффектов от препаратов не возникнет. Применять Дека Дураболин и Туринабол могут и начинающие спортсмены и профессионалы.

Напосим – это мощный стероид с анаболическими свойствами, активное вещество которого метандиенон. В сочетании с Дека Дураболином дает огромный результат в приросте мускулатуры за счет задержки в организме аминокислот и полезных веществ.

Дека Дураболин и Напосим – это мгновенный путь с наращиванию мускулатуры. На таком курсе необходимо удерживать переизбыток эстрогенов и процесс ароматизации. Чтобы не получить побочных эффектов рекомендуется применять Провирон.

Напосим в оральной форме принимают по 3-4 таблетки каждый день за 2 часа до тренировочного процесса. Дека Дураболин используют на цикле по 1 инъекции.

Эффект несомненно обрадует и спортсмен сможет повысить свою мышечную массу на 6 кг.

Станозолол отлично сочетается с дека Дураболином. Он предотвращает развитие процесса ароматизации и удержание жидкости в мускулатуре. Дека Дураболин и Станозолол оказывают мягкое воздействие в комбинации друг с другом. При применении Станозолола в оральной форме по 4-5 таблеток в сутки можно сделать свое тело рельефным и увеличить силы. Также, дозировка Станозолола поможет избавиться от лишнего жира и преобразовать его в необходимую энергию.

Дека Дураболин очень результативный стероидный препарат, применяющийся многими спортсменами в сочетании с оральными препаратами, чтобы добиться больших эффектов на цикле.

 15.02.2018
 (1203 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!