Напосим побочные эффекты

Побочные эффекты от Напосима можно обнаружить в самом начале применения препарата. Это объясняется тем, что Напосим обладает мощным анаболическим свойством. В большинстве случаев побочные эффекты появляются вследствие плохо подобранной дозировки. Действующим веществом Напосима является метандиенон. Он ароматизируется сразу после того как окажется в организме спортсмена и приводит к чрезмерному количеству эстрогена, который провоцирует скопление жировых отложений.

Основные побочные действия, которые могут наблюдаться во время приема Напосима:

  • Ароматизация активного компонента.
  • Появление гинекомастии (увеличение грудных желез у мужчин).
  • Задержание лишней жидкости.
  • Скопление жировых отложений.
  • Повышение артериального давления.

Не стоит отчаиваться, предупредить появление этих симптомов можно как начинающему спортсмену, так и профессионалу, главное придерживаться рекомендаций специалистов.

Как правильно принимать Напосим

  • Рекомендуется употреблять не более 30 миллиграмм в сутки спортсменам с весом менее 70 килограмм. Запрещается превышать дозу 40 миллиграмм для остальных спортсменов.
  • Вместе с Напосимом необходимо принимать анаболический препарат Провирон (идеально подходит в качестве послекурсовой терапии). Он блокирует ароматизацию метандиенона.

Побочные эффекты от Напосима

Наиболее распространенный побочный эффект — это отечность спортсмена, которая появляется из-за задержки жидкости в организме. Отекают не только мышечные группы спортсмена, но и его лицо. Внешний вид становится ужасающим, мышцы прячутся под большим количеством жидкости. Для спортсменов очень важно, чтобы их внешний вид был эстетичным, поэтому не стоит спешить набирать мышечную массу, лучше пусть она будет меньше, но вместе с рельефностью.

Наличие побочных эффектов от Напосима — это результат неправильного употребления препарата. Если правильно принимать препараты, будь это стероиды для орального применения, либо инъекции есть большая вероятность того, что спортсмен не столкнется с осложнениями и побочными эффектами в течении всего курса. Не изменяйте рекомендуемую дозировку Напосима и не забывайте о приеме Провирона, тогда с легкостью перенесете курс приема стероидов.

Побочные эффекты от Напосима могут усиливаться, если к приему подключить стероидные препараты: ОмнадренТестостерон энантатДека-Дураболин. К этому числу относятся и инъекционные стероиды, которые ароматизируются. Комбинировать прием оральных и инъекционных стероидов необходимо с осторожностью, дабы избежать гормонального сбоя и проблем с функционированием организма.

Продолжительность курса Напосим и его эффективность

Такие сильные стероидные препараты как Напосим рекомендуется употреблять не более месяца-полтора. Дозировка будет зависеть от того, какой опыт в приеме стероидов имеется у спортсмена. Не нужно делать ошибок и увеличивать дозировку для того, чтобы достичь быстрого результата. Не торопясь можно получить желаемых показателей, пусть это займет больше времени, зато не возникнет никаких проблем со здоровьем. В основном побочные действия возникают при использовании двух таблеток Напосима каждый день. Конечно же и эффективность такого приема будет намного выше:

  • Мышечная масса увеличивается на четыре килограмма за шесть недель.
  • Повышается силовой показатель на 20%.
  • Придает стойкости и выносливости спортсмену.
  • Мотивирует к физическим занятиям.

Важно!! При приеме Провирона снижается появление побочных эффектов. Для послекурсовой терапии необходимо подключить прием Кломида. Он сохранит набранную массу мышц и поможет организму восстановить натуральное производство гормонов.

Не стоит серьезно относиться к отзывам, в которых утверждают, что в любом случае прием Напосима вызывает побочные действия. Главное помнить, что при правильно подобранной дозировке можно достигнуть неплохого результата, без каких-либо побочных эффектов. Рекомендуемая дозировка Напосима и применение Провирона помогут увеличить мышечную массу и не навредить организму спортсмена.

 18.02.2018
 (1440 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!