Курсы стероидов на массу

Атлеты используют курсы стероидов на массу. Вы можете применять анаболики в различных сочетаниях и дозах. Благодаря этому можно добиться быстрого роста тканей мышц и одновременного повышения силовых показателей.

Как правило, лучшие курсы стероидов на массу те, которые сочетают таблетированный и инъекционный препараты. Это приводит к синергетическому эффекту и общая результативность цикла резко увеличивается. При выборе или составлении курсов необходимо в первую очередь исходить из своего опыта применения ААС. Начинающим спортсменам не стоит сразу проводить мощные курсы стероидов на массу. Это касается как используемых препаратов, так и их дозировок.

Курс стероидов на массу деки и данабола

Это весьма мощная пара стероидов, способная принести великолепный результат. В течение короткого отрезка времени объем ваших мускулов резко увеличится благодаря этим анаболикам. При их совместном использовании возникает синергетический эффект и это существенно повышает их мощь в сравнении с соло использованием.

При проведении этого цикла принимайте метан ежесуточно в количестве 3-5 таблеток. Деканоат нандролона следует употреблять от одной до двух ампул в течение семи суток.

Курсы, подобные сочетанию деки и метана весьма мощные и их следует применять только при наличии определенного опыта. Для начинающих спортсменов существуют другие, более мягкие курсы. Для снижения негативного воздействия на организм деки и метана вам следует принимать также и провирон. Этот сильный антиэстроген снизит концентрацию эстрадиола и выведет из организма избыток жидкости.

Курс стероидов на массу сустанона и туринабола

Это сочетание используется спортсменами очень часто. Туринабол является сильным и качественным анаболиком, не подверженным ароматизации. В состав сустанона входит несколько эфиров мужского гормона. Благодаря такому удачному сочетанию рабочих компонентов сустанон быстро начинает работать и его эффект имеет пролонгированное воздействие на организм.

Туринабол отлично сочетается с сустаноном, усиливая взаимное воздействие на организм. Кроме этого туринабол способен снизить скорость ароматизации, что весьма важно при использовании такого мощного андрогена, как сустанон. Принимайте каждый деть по 30-40 миллиграмм туринабола, а также 102 ампулы сустанона в течение недели.

Связка сустанона и туринабола используется длительное время в «железном» спорте и уже не раз доказала свою мощь. Вы не только наберете качественную массу, но и повысите свои физические параметры.

Курс стероидов на массу станозолола и данабола

Эти таблетированные анаболики способны дать отличный результат. Основным препаратом здесь является данабол, и именно он дает толчок для мускульного роста. Станозолол поддерживает высокий анаболический уровень гормонов и устраняет негативное воздействие метана. Кроме этого станозолол обладает жиросжигающими свойствами, что позволит вам также избавиться и от жировых отложений.

Дозировка стероидов одинакова. Каждые сутки вам следует принимать от 30 до 40 миллиграмм каждого из препаратов. Важно помнить, что делать это следует в разное время. Скажем, станозолол можно принимать после ужина, а метан днем, за пару часов до тренинга.

Лучший курс стероидов на массу

По мнению многих спортсменов, таковым циклом можно смело считать сочетание деканоата нандролона и туринабола. Это идеальное сочетание таблетированного и инъекционного препаратов. Благодаря ему вы сможете существенно повысить свою силу и, конечно же, набрать большое количество мускульной массы.

Начинающим атлетам следует быть осторожными при выборе доз этих мощных стероидов. Вполне достаточно принимать от 30 до 40 миллиграмм туринабола в течение суток. Недельная  доза деки составляет 0.2 грамма.

Опытные спортсмены могут использовать туринабол в количестве  5-6 таблеток каждый день, а деку ставит по 0.4 грамма каждую неделю.

 18.02.2018
 (1276 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!