Дека курс для мышц

При применении Дека курс наблюдается быстрое увеличение синтезируемых аминокислот. Благодаря им можно положить начало для повышения массы тела.

Дека дураболин

Дека дураболин является самым популярным препаратом, который производится в Голландии. Атлеты применяют сильный стероид для мгновенного роста мускулатуры благодаря задерживанию белка и воды в клетках мышц.

Эффект от применения Дека курса будет еще больше, если вместе с ним применять какой-либо другой стероид в форме таблеток. Данная комбинация оказывает воздействие анаболиков в два раза больше, именно поэтому прирост мышц будет быстрее, чем при использовании Дека Дураболина одного на курсе.

Оральный Туринабол 

Туринабол орал используется в сочетании с Нандролоном. При сочетании Туринабола и Нандролона будет заметен прирост плотных мышц и рельефа тела. Использовать данный курс можно как начинающим спортсменам, так и профессионалам. Результат спортсмен увидит уже в первые 7 дней от применения препарата. Они дадут рост силовых показателей, мышц и выносливости.

Курс Туринабола и Дека 

Применение данного курса в качестве первого рекомендуется всем новичкам. Все мышцы, получая первый раз необходимые молекулы, станут больше и плотнее.

  • В первую неделю стоит применять по 200 миллиграмм Дека Дураболина через 2-3 суток, а Туринабола – по 40 миллиграмм в день.
  • Во вторую неделю стоит применять по 200 миллиграмм Дека Дураболина через 2-3 суток, а Туринабола – по 40 миллиграмм в день.
  • В третью неделю стоит применять по 200 миллиграмм Дека Дураболина через 2-3 суток, а Туринабола – по 40 миллиграмм в день.
  • В четвертую неделю стоит применять по 200 миллиграмм Дека Дураболина через 2-3 суток, а Туринабола – по 40 миллиграмм в день.
  • В пятую неделю стоит применять по 200 миллиграмм Дека Дураболина через 2-3 суток, а Туринабола – по 40 миллиграмм в день.

Из данной схемы приема видно, что стероиды в течение 5 недель принимаются в одинаковых дозировках. Длительность цикла можно повысить до 2 месяцев. Такая схема в основном рассчитана на новеньких спортсменов, а профессиональные атлеты могут увеличить дозировки до подходящих их организму.

Нандролон деканоат в форме инъекции является главным препаратом. Именно он дает прирост мышечной массы и сил.

Курс Деки помогает мгновенно достигнуть высоких результатов. Туринабол оказывает помощь в уменьшении процесса ароматизации и снижении уровня жидкости в мускулатуре.

Также можно использовать более действенный стероид – Данабол. Он оказывает больший эффект анаболиков и андрогенов. В курс Дека включается Данабол из-за прироста массы и для уменьшения побочных эффектов. Данабол принимают по 30 мг в течение 24 часов для набора мускулатуры. Курс Деки в комбинации с Данаболом в форме таблеток увеличит полученные результаты на курсе.

Курс Деки и Данабола

Данный курс считается отличным началом для приращения всех физических показателей. При применении данного курса возможно увеличить свою массу до 5 кг и больше, сила возрастает до 20%.

Применять такие стероиды стоит предельно аккуратно и не превышать рекомендуемые дозировки. Для предотвращения появления различных негативных эффектов в курс включают Провирон. Он способствует уменьшению процесса ароматизации и количества воды в мускулатуре.

  • На первой неделе используется Данабол по 3 таблетки ежедневно, Дека дураболин по 1 инъекции, Провирон до 2 таблеток в течение 24 часов.
  • На второй неделе используется Данабол по 3 таблетки ежедневно, Дека дураболин по 1 инъекции, Провирон до 2 таблеток в течение 24 часов.
  • На третьей неделе используется Данабол по 3 таблетки ежедневно, Дека дураболин по 1 инъекции, Провирон до 2 таблеток в течение 24 часов.
  • На четвертой неделе используется Данабол по 3 таблетки ежедневно, Дека дураболин по 1 инъекции, Провирон до 2 таблеток в течение 24 часов.
  • На пятой неделе используется Данабол по 3 таблетки ежедневно, Дека дураболин по 1 инъекции, Провирон не принимается.
  • На шестой неделе используется Данабол по 3 таблетки ежедневно, Дека дураболин по 1 инъекции, Провирон не принимается.

Такие стероиды являются достаточно сильными, с помощью которых можно увеличить свою мускулатуру до 10 кг. Прирост мускулатуры зависит от режима тренировок, соблюдения диеты и сна.

Дека курс хорош в применении для любого спортсмена. Атлет получит желаемые результаты в кратчайшие сроки.

 18.02.2018
 (1408 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!