Данабол отзывы

Довольно различны. Сколько спортсменов, столько и отзывов. Одно остается неизменным – высокое анаболическое действие и стремительный прирост мышечного веса. Стоит обратиться к спортивным сайтам, и вы моментально определитесь с выбором стероидов и стероидного курса. В этом помогут отзывы спортсменов. Положительным моментом отзывов является предоставление правдивой информации как для новичков так и профи, возможность проведения анализа стероидного курса с целью определения положительного и негативного воздействия на организм.

Для того, чтобы не рыться попусту в интернете по вопросу поиска отзывов, рассмотрим наиболее интересные. В данной статье пойдет речь о Данаболе, стероидном препарате, который в последнее время пользуется огромной популярностью.

Отзыв номер один

Впервые Данабол таблетированный был мною испробован несколько лет назад. Что можно сказать об этом препарате? В пачке находится 100 таблеток. Курс пил по следующей схеме:

  • первая неделя – по 2 шт./сутки
  • со второй и до конца – по 3 шт./сутки
  • продолжительность курса – месяца

На выходе получил прирост мышечного веса в 5,5 кг. По завершении курса потерял около полутора кг. Стоит отметить, что силовые возможности, которые я приобрет на курсе, остались со мной. Побочек не заметил. Наверное, потому, что согласно рекомендациям, начал с минимальных дозировок. Если сделать вывод, считаю, что Данабол показал себя с положительной стороны и полностью оправдал ожидаемый мною результат. Если признаться, ожидал от курса намного меньше, чем получил.

Андрей 21 год, Ставрополь

Отзыв номер два

Анаболики принимаю много лет. Пробовал, конечно, и все популярный данабол. Считаю, что отзывы некоторых спортсменов о негативном воздействии организма неоправданны. Скорее всего атлеты хотели быстрой результативности и перебрали с дозировками.

Принимал по 40мг/ежесуточно. Общая длительность курса составила 6 недель. За это время я набрал 7 кг. Эта цифра оказалась намного больше, чего я ожидал. При этом стоит отметить качество мышечной мускулатуры. Конечно, они были не такими, как при Туринаболе -  твердыми и жесткими, но сила в них присутствовала. В целом я остался довольным курсом. Для новичков хочу сказать следующее: не стоит рассчитывать на легкий результат. Для максимальности эффекта придется соблюдать спортивное питание и не забывать о ежедневных нагрузках.

Артем 25 лет Ульяновск

Отзыв номер три

Я выдрал курс Данабол+Дека. Прирост составил кг. Пил по 30мг ежесуточно. Употреблял стероиды по строго расписанной схеме. Деку колол по ампуле в 7 дней. Решил не рисковать и взял деку производства Молдовы. Хочу отметить, что стероиды данной фирмы ни разу не подводили меня. Побочек в виде гинекомастии и ароматазы не заметил. Давление в норме, да и воды в мышцах сильно не заметил. Хотя, как говорят некоторые, такое может наблюдаться. Может отсутствие побочек связано с тем, Что параллельно я пропил Провимед от Балкан. Но не стал рисковать здоровьем и добавил ПКТ, поскольку стероиды отличаются огромной силой.

Если брать минимальную дозу препаратов, то риск возникновения побочек просто отсутствует.

Илья 24 года Москва

Отзыв номер четыре

На Данаболе я прошел 2 курса. В первый раз я применял его как соло, но страховался тамоксифеном по 20 мг/сутки. О результативности могу сказать следующее: набрал я маловато – всего 3,5 кг. После курса потерял еще кг. Может быть, питание рассчитал неправильно или занимался не с той усердностью. После этого решил пойти на риск, и попробовать курс помощнее.

Купил 2 коробки Данабола+ 6 амп. Деки+6 амп. Сустанон Органона. Для подстраховки – Провирон и кломид.

Схема курса:

  • ежесуточное употребление 4 таблеток/сутки Данабола
  • по одной ампуле деки в неделю (понедельник)
  • по средам – ампула Сустанона
  • по таблетки Провирона, через сутки с самого начала курса
  • по завершении, через неделю – Кломид в количестве 2 таб./сутки

Могу сказать только суперотзывы. Прибавил я 8 кг. Для меня это просто вершина желаний. Так что пусть не врут, что фарма не приносит результата. Значит, они либо дозировки неправильно определили, либо заврались. При сочетание Дана с инъекционными стероидами, результат удвоится.

Никита, 23 года Ростов

Как видно, Данабол отзывы разные. Но, как правило, они носят положительный характер. В большинстве случаев заниженные результаты связаны с определенными на то причинами.

 18.02.2018
 (1363 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!