Винстрол в таблетках

Винстрол в таблетках в первую очередь предназначен для придания мускулам рельефа, повышения физических характеристик, ускорения процесса выведения из организма избыточной жидкости, избавления от жировой массы. Это весьма легкий, безопасный и эффективный препарат, рабочим компонентом которого является станозолол. Препарат обладает достаточно высоким показателем анаболической активности при умеренных андрогенных свойствах.

Винстрол используется соло, в составе комбинированных циклов, а также при использовании мостов между курсами. Отечественными атлетами наиболее активно применяется винстрол в таблетках, выпускаемый компанией Zambon. В последние несколько лет продукты этого производителя уверенно удерживают лидирующую позицию на рынке стероидов России.

Для начинающих достаточной дозировкой препfрата является ежедневной прием 40 миллиграмм винстрола. В свою очередь опытные спортсмены принимают ежесуточно до 60 миллиграмм препарата. Минимальная длительность цикла составляет пять недель, а максимальная – два с половиной месяца. Продлевать курс смысла не имеет, так как рецепторы привыкают к станозололу и эффективность от его применения снижается.

Циклы винстрола в таблетках

Сейчас мы расскажем о комбинированном использовании данного препарата. Отметим, что ни каких ограничений связанных с опытом спортсмена не существуют. Станозолол будет эффективен, как для начинающих, так и опытных атлетов.

Одной из лучших комбинаций является связка винстрола в таблетках и примоболана. С помощью такого цикла вы улучшите рельеф мускулатуры, придадите ей жесткость, а также снизите катаболический фон. Станозолол следует принимать ежедневно в количестве 50 миллиграмм, а примоболан – 0.3 грамма (одна ампула), вводя препарат раз в неделю. Это один из наиболее безопасных курсов в бодибилдинге. Оба препрата считаются безопасными и легкими.

Также хорошие результаты могут быть получены и от применения болденона. Это отличный цикл, позволяющий набирать качественную мускульную массу, повысить плотность мускулатуры и улучшить ее рельефность. Кроме этого вы в кратчайшие сроки ощутите прилив сила, а организм станет более восприимчивым к нагрузкам.

При использовании винстрола в таблетках имеются свои особенности. Иногда атлеты используют схему «горка», которая применима к данаболу. Однако станозолол лучше всего употреблять в одной дозировке. Когда вы определили наиболее эффективное количество препарата для себя, то и используйте эту дозу на протяжении всего курса.

Препарат начинает работать очень быстро, и уже после первых семи дней его применения вы увидите результаты. Вы можете остановить свой выбор на продукции любой известной компании, но мы рекомендуем выбрать винстрол в таблетках, произведенный в Молдавии.

Еще одной особенностью курсов станозолола является его способность выводить жидкость из организма. Если у вас травмирован связочно-суставный аппарат, то не применяйте препарат соло. Для вас лучшим выбором станут связки винстрола с мощными андрогенами, например, тестостероном.

Отзывы о винстроле в таблетках

Если вы внимательно прочитаете все отзывы, которые оставляют спортсмены, то поймете, что препаратом довольны те из них, кто понимает основное назначение винстрола в таблетках. Если вы, скажем, будете принимать его соло и ждать быстрого набора массы, то вас ждет разочарование.

По большому счету это относится ко всем ААС. Перед тем, как начинать свой курс, вам необходимо быть уверенным, что выбранные препараты соответствуют поставленным целям. Если вы найдете отрицательные отзывы, то посмотрите, с чем они связаны.

В большинстве случаев их пишут начинающие атлеты, которые не поняли предназначение препарата. От опытных спортсменов поступают только позитивные слова в адрес станозолола.

 18.02.2018
 (1265 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!