Станозолол как принимать правильно

Станозолол весьма популярен среди начинающих атлетов, которые решили достичь большего, чем им даровала природа. Именно по этой причине необходимо знать, станозолол как принимать правильно. Опытные атлеты, уже не раз использовавшие ААС наверняка об этом знают. Также отметим, что у новичков особой популярностью пользуется таблетированная форма этого препарата.

Станозолол обладает сильными анаболическими свойствами и производит на организм мягкое воздействие. По этой причине его часто используют девушки. Одной из главных черт препрата, влияющих на то, станозолол как принимать правильно, является отсутствие возможность вступать во взаимодействие с ароматазой. Кроме этого препарат обладает достаточно сильными жиросжигающими свойствами, что делает возможным его применение во время сушки.

Не менее важной особенность этого ААС является и его способность повышать физические параметры атлетов. Благодаря увеличению показателя выносливости, ваши занятия могут стать более интенсивными.

Применение станозолола

Чтобы добиться максимальной результативности циклов станозолола, вам необходимо определиться с целями будущего курса. Если вы еще никогда не использовали стероиды и не знаете, станозолол как принимать правильно, то мы сообщим вам о трех основных направлениях его использования:

  • Улучшение рельефа мускулатуры и повышение физических показателей.
  • Набор сухой массы и повышение твердости мускулатуры.
  • Сжигание избыточных подкожных жировых отложений.

Для достижения каждой из выше указанных целей вам необходимо использовать различные дозы препарата и связки с другими ААС. Все это позволит увеличить силу анаболика и решить поставленные перед вами задачи.

Чаще всего станозолол принимают в количестве от 40 до 50 миллиграмм. Делать это необходимо ежесуточно, так как срок полувыведения анаболика достаточно мал. Пик активности станозолола отмечается спустя 12 часов после применения.

Кроме всего прочего, вы должны помнить, что станозолол резко превышает скорость выведения из организма избыточной жидкости, что негативно сказывается на работе связочно-суставного аппарата. Если вы будете просто употреблять станозолол, то под воздействием сильных нагрузок можеет причинить вред своим суставам. Чтобы этого избежать, спортсмены используют комбинированные курсы станозолола.

Комбинированные циклы станозолола

Одним из лучших сочетаний является связка станозолола и болденона. Благодаря такому сочетанию ААС вы сможете набрать только качественную массу, и при этом ваш суставно-связочный аппарат не пострадает.

Данная связка обладает синергетическим эффектом, что приводит к взаимному усилению воздействия на организм каждого из этих анаболиков. Так как масса в этом случае будет набираться качественная, то не стоит ждать ее резкого роста. В среднем за двухмесячный цикл станозолола и болденона можно набрать четыре или пять кило массы. Для многих атлетов именно качество является важнейшим критерием при выборе препаратов для своих циклов ААС.

Мы уже говорили о том, что станозолол необходимо принимать ежедневно. Желательно суточную норму делить на два приема. Это позволит вам поддерживать постоянную концентрацию рабочего ингредиента. Также вам следует помнить, что таблетки препарата лучше не глотать, а рассасывать. Это позволит организму быстрее усваивать препарат.

Еще одним отличным курсом с использованием станозолола является сочетание препарата с примоболаном. Это достаточно мягкий цикл, но весьма эффективный. С его помощью вы также будете набирать только сухую массу. Кроме этого ваша мускулатура приобретет дополнительный рельеф и повысится ее твердость.

Если вы будете использовать станозолол в соответствии с вышеизложенными инструкциями, то сможете получить максимально возможные результаты и при этом не волноваться за свое здоровье.

 18.02.2018
 (1279 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!