Кленбутерол для сушки

Многие спортсмены используют кленбутерол для сушки соло после мощных массонаборных циклов. Также препарат может быть применен и при проведении мостов между курсами анаболиков. Этот препарат могут использовать все спортсмены, так как при правильном применении он совершенно безопасен. Также отметим, что кленбутерол для сушки не принадлежит к группе стероидных медпрепаратов.

Безусловно, использовать его имеет смысл только при наличии достаточной мускульной массы либо когда в вашем теле много жира. С помощью кленбутерола мускулатура не только приобретет рельеф, но также станет более жесткой. При воздействии препарат на жировые ткани, триглицериды используются организмом для получения энергия. Таким образом, вы не просто снизите жировую массу, но и увеличите свой энергопотенциал.

Также важным качеством кленбутерола является и его способность сохранять мускулы. Вам должно быть известно, что при проведении сушки небольшая часть мускульной массы теряется. Благодаря применению кленбутерола вы можеет этого избежать. По этой причине он  часто используется и при проведении восстановительной терапии после циклов ААС.

Отметим несколько основных эффектов применения кленбутерола для сушки;

  • Сохранение мускульной массы;
  • Мощный процесс липолиза;
  • Придание рельефа мускулатуре;
  • Избавление организма от избыточной воды;
  • Повышение силовых показателей;
  • Угнетенение катаболических реакций.

Очень часто про-атлеты совместно с кленбутерол используют и оксандролон. Это отличное сочетание, позволяющее достичь максимального жиросжигающего эффекта. Для этого вам следует ежесуточно употреблять лишь 30 миллиграмм оксандролона и 120 микрограмм кленбутерола. В то же время и при использовании этого препарата соло вы также получите отличные результаты.

Курс кленбутерол для сушки

Чаще всего короткий цикл кленбутерола используют для закрепления результатов массонаборных курсов, замедления катаболических реакции и сушки. Принимается препарат в течение 14 суток. Продлевать соло курс нет смысла, так как рецепторы привыкают к препарату и его эффективность резко падает.

Начинайте всегда с минимальной дозировки, составляющей 20 микрограмм в течение суток. После этого ежедневно добавляйте по 20 микрограмм, пока суточная дозировка не дойдет до отметки в 120 микрограмм. Продолжайте использовать эту дозу еще от 7 до 10 дней, после чего плавно ее снижайте до полной отмены.

Перед новым курсом кленбутерол для сушки вам необходимо подождать 14 дней, чтобы рецепторы стали максимально активными. Для повышения эффективности цикла можно использовать станозолол, принимая анаболик ежедневно в количестве 30 миллиграмм. Большинство спортсменов всего за две недели совместного использования кленбутерола и станозолола избавляются от пяти кило жировой массы. При этом мускулы сохраняются, что для культуристов весьма важно.

Отзывы о кленбутерол для сушки 

Вполне понятно желание начинающих атлетов перед началом применения нового для них препарат прочитать отзывы о нем. Применительно к кленбутеролу сделать это очень просто. Все бодибилдеры его используют и многие из них делятся впечатлениями о курсе.

Более того, кленбутерол активно используется звездами шоу-бизнеса. Именно в Голливуде местные красотки стали впервые использовать этот препрата для борьбы с жиром. По своей мощи в сжигании жира кленбутерол может уступить лишь энантату тренболона.

Но кленбутерол не является стероидом и представляет собой безопасный препарат. Заметим, что использовать одновременно кленбутерол для сушки и тренболон нельзя. Это может привести к серьезным последствиям. Если вернуться к отзывам о кленбутероле, то все атлеты просто в восторге от его работы. Многие применяют его соло и также остаются рады изменениям, произошедшим с их телом. Если же вы хотите получить еще больше эффекта, то добавьте в состав курса легкий таблетированный анаболик.

 18.02.2018
 (1227 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!