Андрогенные стероиды

Сегодня мы расскажем об андрогенных стероидах на примере тестостерона. Это весьма популярный препарат, который используется весьма широко. Андрогены позволяют не только набирать массу, но и увеличивать физические параметры атлетов. Чаще всего их употребляют спортсмены, имеющие богатый опыт использования «химии». Новичкам лучше всего начинать с легких анаболических препаратов. Инъекционные андрогенные стероиды выпускаются в форме эфиров, имеющих различный срок полувыведения. От этого показателя завит время, в течение которого препарат будет воздействовать на организм. Они могут быть длинными и короткими.

Стероиды короткого действия 

К группе коротких андрогенов следует отнести пропионат тестостерона. Он в основном используется для набора качественной массы. Это достаточно мягкий препарат, который в то же время дает возможность набирать достаточно большое количество массы. При этом циклы с использованием пропионата практически не обладают побочными явлениями.

В качестве примера такого эффективного курса можно привести сочетание туринабола и пропионата. При его использовании за одну неделю вы сможете набирать примерно один килограмм массы. Возможно, вам покажется это недостаточным результатом. Однако следует помнить, что в набранной массе не будут присутствовать вода и жир. При использовании пропионата в количестве 0.3 грамма в течение недели вы не ощутите негативного воздействия, и работоспособность систем организма не нарушится.

Отметим и эффекты, которые могут быть получены после применения андрогенов короткого действия:

  • Набранная вами масса мускулов будет высокого качества, что подразумевает отсутствие жира и воды.
  • Значительно повысите выносливость и силу, что также влияет на набор массы.
  • Резко возрастет скорость метаболических процессов.
  • Усилится анаболический фон.
  • Мускулы и другие системы организма будут быстрее восстанавливаться.
  • Организм станет более восприимчивым к мощным нагрузкам.

Андрогенные стероиды длинного действия

Андрогены длинного действия отличаются большой мощью, но при этом возрастает и риск развития побочных явлений. Об этой группе ААС мы расскажем на примере сустанона. Следует отметить, что это комплексный стероид, в состав которого входит сразу несколько эфиров мужского гормона. В результате его анаболические и андрогенные показатели весьма высоки, что способствует быстрому набору массы.

В качестве примера эффективного курса с участием сустанона можно привести его сочетание с данаболом. Это мощный цикл и при его использовании вам потребуется употреблять провирон, чтобы контролировать ход ароматизации. Также он ускоряет процесс выведения жидкости из организма.

Если говорить об андрогенных стероидах длинного действия, которые не относятся к комплексным препаратам, то наиболее популярным среди спортсменов является энантат тестостерона. Кроме ускорения синтеза белковых соединений, этот стероид ускоряет производство крови, что повышает качество питания тканей.

Среди основных эффектов от применения андрогенов длительного действия выделим:

  • В тканях будут задерживаться все нужные для их роста питательные вещества.
  • Физический потенциал увеличится.
  • Благодаря увеличению объема крови улучшиться питание тканей.
  • Повысится мотивация.

 19.02.2018
 (1371 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!